Ролевой квест по вселенной игры Кроссаут! Сразу расскажу правила:
ПРАВИЛА
Правила чата:
Мат запрещён.
Оскорбление игроков(не персонажей, игроков) запрещено.
Контент 18+(как и NSFW) запрещён.
15+ это:
Насилие и жестокость(без натурализма).
Употребление алкоголя, наркотиков(нежелательно, в крайнем случае. За злоупотребление - бан).
Несчастные случаи, катастрофы, болезни.
Некоторые неприемлемые слова(но не мат).
ЭТО НЕ 16+!!!
Мои правила:
Я не имею права отказывать вам в помощи по РП! Задавайте любые вопросы, я над ними подумаю!
Единственное чем отличаются мои права от ваших - я могу редактировать РП, персонажей(если изменение будет крупное, я спрашиваю у вас), могу забанить(это, увы, неотъемлемая часть) при нарушении правил и могу выступить как нейтральная сторона(см. пункт 3)!
Если у вас какой-то конфликт - обращайтесь ко мне! Я как нейтральная сторона попытаюсь рассудить так, как Финляндский суд!
С помощью персонажа “Неизвестный” я могу сделать скрытую операцию. Что для этого нужно?
Вы присылаете мне на аккаунт письмо с описание тайного действия,
Потом я расспрашиваю систему защиты у защищающегося
А в конце я оцениваю силы и совершаю с помощью персонажа “Неизвестный” действие или рассказываю последствия.
Правила игры:
Используйте логику!
Не играйте за других персонажей!
Правила чата.
Изображения НЕ обязательны!
Действия с другими игроками пишите КРАТЧЕ, по одному за пост.
Правила персонажей:
Персонажи должны представлять интересы своих фракций(если они не одиночки, однако этот случай 1 на 100.000).
Персонажи могут быть как и вымышленными, так и каноничными.
Персонажи не должны быть суперменами. У них должно быть максимум суммарно 4 минуса и плюса(при этом количество минусов не должно равняться нулю).
Используйте логику при создании персонажей!
Критерии создания персонажей:
Всё ранее перечисленное.
Опишите его имя, возраст, биографию.
Не забудьте принадлежность к фракции и его роль в ней.
Нужно либо внешность, либо изображение. Желательно изображение.
Правила фракций:
Чтобы создать неканоничную фракцию, нужно сообщить мне её описание.
Критерии создания фракций:
Ранее перечисленное.
Опишите название фракции, девиз, историю.
Не забудьте лидера и основателя.
Опишите стиль боя, добавьте знак фракции.
Расскажите о её особенностях.
Можно делать фракцию только по ранее перечисленному. Делать описание фракции по примеру моей не обязательно.
Все правила перечислены! Перейдём к фракциям:
КАНОНИЧНЫЕ ФРАКЦИИ
Механики и основатели
Механики

Знак фракции
Девиз: Мир сам себя не починит
Описание: Мини-фракция умелых на все руки альтруистов. Эта полуофициальная организация, которая стремится помогать людям выживать на просторах нового мира. Им не важны ни богатства, ни идеологии, они стараются помогать всем в равной мере.
Любят универсальное оружие, в бою на средней и ближней дистанции.
Особенности: обеспечивают доступ к основным деталям и ресурсам, необходимым для новичков. Отличаются сбалансированным стилем боя и возможностью быстрого восстановления техники.
Лидер: Айви Го
Участники: Айви Го,
Основатели

Знак фракции
Девиз: Сила в спокойствии
Описание: Сплоченная словно семья полувоенная группировка. Часть выходцев из неё в прошлом работали строителями, автослесарями и электриками. Ранее входила в состав фракции Механиков, но давно отделилась от них.
Основное вооружение — энергетическое.
Любят все дистанции, причём сосредотачиваются на создании надежных транспортных средств и инфраструктурных объектов. Обладают способностью восстанавливать поврежденные структуры.
Лидер: Эва Линнхольм
Участники: Эва Линнхольм,
Каганат
Лидер: Хан.
Огнепоклонники

Знак фракции
Девиз: С верой в сердце, с огнём в руке.
Описание: Огнепоклонники – это вторая игровая фракция, входящая в Каганат. Именно они передают полубезумным рейдерам приказы от Хана и добиваются их выполнения. А чтобы их слушали, они должны пугать даже Бешеных, быть безумнее и опаснее их.
Особенности: используют зрелищные и устрашающие методы боя, такие как огневые ракеты и пылающее оружие. Эффективны как в ближнем, так и в дальнем бою.
Лидер: Одегон
Участники: Одегон,
Бешеные

Знак фракции
Девиз: Мы - безумство мира, порождённое безумием.
Описание: Фракция с говорящим названием. Бешеные налётчики. Гончие псы хаоса. После катаклизма, когда само человеческое естество стало меняться, для многих это было сильнейшим психологическим ударом, который они не выдержали.
Особенности: специализируются на быстрых и маневренных машинах, оснащенных мощным вооружением для ближнего боя.
Лидер: Псих Пит
Участники: Псих Пит,
Братство
Степные Волки

Знак фракции
Девиз: Нужно шагать в ногу с двумя вещями: временем и строем.
Описание: элитный отряд, выполняющий самые опасные задания вдалеке от центра цивилизации. Имеют доступ к ресурсам и технологиям Братства. Могут быстро менять дислокацию, перемещаясь по пересеченной местности.
Особенности: Специализируются на координации действий команды и управлении ресурсами. Используют широкий спектр тактик и техник, включая поддержку союзников и подавление противника. Предпочитают самые разные дистанции.
Лидер: Эрик Шталь
Участники: Эрик Шталь,
Мусорщики

Знак фракции
Девиз: Больше калибр - меньше проблем!
Описание: Если у Бешеных все сосредоточено на скорости, то мусорщики – их полная противоположность. Транспортные средства Мусорщиков разработаны, чтобы выдерживать много урона, нанося при этом много своего собственного.
Особенности: предпочитают средние и дальние дистанции, создают тяжелые бронированные машины, предназначенные для удержания позиций и нанесения массированного урона противнику. Часто используют минометные установки и другие виды оружия с большой зоной поражения.
Лидер: Бей Скара
Участники: Бей Скара,
Скитальцы

Знак фракции
Девиз: Неважно, куда занесут тебя странствия. Важно, кто останется с тобой до конца.
Описание: Сохранившие ещё слишком много человеческого, чтобы называться Потерянными, но уже не люди в полном смысле этого слова.
Особенности: Их машины представляют собой гибридные конструкции, совмещающие черты самолетов и ретро-автомобилей сохраняя баланс между скоростью и защитой. Любят дальние и средние дистанции.
Лидер: Уиллис(Лиса-А)
Участники: Уиллис(Лиса-А),
Дети Рассвета

Знак фракции
Девиз: Даже на закате помни о рассвете.
Описание: ученые, составляющие костяк фракции, создали уникальные виды вооружения, деталей и модулей. Пожалуй, самое известное их изобретение – это ховеры: расположенные вертикально реактивные двигатели, которые обеспечивают стабильную тягу и позволяют машине парить над поверхностью.
Особенности: используют высокотехнологичные системы и оружие, такие как лазерные пушки и плазменные излучатели. Способны поражать цели на больших расстояниях. Любят дальние дистанции.
Лидер: Райли
Участники: Райли
Синдикат

Знак фракции
Девиз: Единая воля, общий разум.
Описание: Гордо называющие себя Синдикат «Неоновый дракон» когда-то были частью паназиатской корпорации. С наступлением Crossout попытки спастись от его воздействия привели к поголовной кибернетизации в их рядах.
Особенности: занимаются торговлей и обменом ресурсами между различными группами. Обеспечивают доступность редких материалов и технологий. А, и ещё: им не важна дистанция.
Лидер: Небесный Клинок
Участники: Небесный Клинок,
Гиперборея(я хз почему они так называются)

Знак фракции
Девиз: Труд - дело чести и геройства.
Описание: Жители севера, ранее отрезанные от мира смертельными аномалиями. Наставник в своем изгнании нашел способ их обойти, открыв земли, которые в Долине назовут «Гиперборея».
Особенности: приспособлены к экстремальным условиям северного климата. Используют прочные и надежные транспортные средства, способные выдерживать низкие температуры. Держат преимущественно дальние дистанции.
Лидер: Наставник
Участники: Наставник,
Опустошители

Знак фракции
Девиз: Станем единым!
Описание: Автономные машины, созданные еще до Кроссаута транскорпорацией Waderkvarn. Их бывший сотрудник Ллойд после апокалипсиса завладел доступом ко всем данным и управлению технологией, продолжив ее улучшение.
Для поддержания работы серверов и экспериментов им нужны ресурсы и энергия, что вынуждает Опустошителей нападать на Выживших и захватывать территории, делая их крайне опасными. Не важно расстояние.
Лидер: Арис.
Участники: Арис, Ллойд.
НЕКАНОНИЧНЫЕ ФРАКЦИИ
Как тебе такое, Ллойд?!
ПРИЗМА

Знак фракции
Девиз: Защита! Сила! Многогранность!
Описание: новоприбывший сказал бы, что ПРИЗМА - это смесь Мусорщиков и Детей Рассвета. Призмовцы любят защищённые с мощным оружием напичканные всякими технологическими выпендрёжностями(или нет такого слова?).
Участники ПРИЗМЫ назвали себя так, потому что слово “призма” отражает многогранность, устойчивость и силу. И если про устойчивость с силой понятно, то многогранность может чуть запутать. Многогранность здесь из-за многообразия оружия которое они забрали на вооружение.
Особенности: после торговли с другими фракциями идут в бой за ресурсы, где любят среднюю-дальнюю дистанцию, но могут полезть и в ближний бой. А уже после боя, они получают не только завоёванные ресурсы, но и останки противников. Всё, что было повреждено или превращено в металлолом, они перерабатывают в сталь, а из стали призмовцы печатаю(буквально) в жизнь модифицированные чертежи уцелевших после боя деталей. Обладают стратегиями боя(как у Степных Волков), однако подход более мягкий чем у ранее указанной части Братства. Также существует Демократический Совет - высший орган власти.
Есть система классификации премиального вооружения Напалм, вот она:
Напалм-0.2 - Лазерный стрелковый пистолет(с одного выстрела может сжечь заживо человека). Магазин - 2 выстрела
Напалм-0.1 - Лазерная винтовка. Просто Напалм-0.2 только с улучшенной системой охлаждения и магазином на 10 выстрелов. Мощность таже.
Напалм-00 - Собственно, сам напалм.
Напалм-01 - Самонаводящиеся ракета использующая вместо топлива нагретую плазму. Да что там - топливо! Даже боеголовка там - плазма. Да, очень похоже на плазменный излучатель но только ракета маневрирует, а плазма - нет. Урон огромный.
Напалм-02 - Оружие, по внешнему похожее на ураган мусорщиков. Однако по действию больше похожа на их же “Рой”: запускает 1 залп из 8-и ракет каждая по навесной траектории к указанному ранее противнику.
Напалм-03 - рельсовая автоматическая пушка. По виду похоже на В-37-39 Адаптер, но смысл существования совсем другой. И если В-37-39 Адаптер это основное оружие - то Напалм-03 выступает в роли вспомогательного.
Напалм-04 - Стелс-броня. С помощью неё автомобиль покрытый ей и специальной краской для неё становиться невидно на радарах, будет невозможно раскрыть из невидимости и главное - самонаводящиеся оружие не сможет атаковать автомобиль. Отличное сочетание с модулем невидимости. Также существует Стелс-башня, в которую можно установить своё оружие.
Напалм-05 - Шнекоход, похожий на “Мясорубку”, однако первый более прочный и грузоподъёмный чем огнепоклонников транспорт.
Напалм-06 - Генератор энергии. Причём сам он работает за счёт ценной валюты - урану. Да, это радиоизотопный генератор, который даёт ни 4, ни 5, а целых 15 единиц энергии. Совместная разработка с Детьми Рассвета.
Напалм-07 - Кабина, по соотношению ширины, высоты и длины напоминающее Квант а по внешнему виду - сплющенный Омнибокс. Эта кабина - мечта каждого призмовца, так как она даёт как никак 25 единиц энергии и обладает большой предельной массой а также прочностью. Причём детали, установленные на ней, получают прочность в два раза больше чем собственная.
Напалм-08 - Тоже кабина. Однако она создана не для боёв, а для перевозки материалов. Огромная грузоподъёмность и прочность. По внешнему виду напоминает кабину степных волков Соратник с дублированием оборудования, ведь так и есть. Кабина создана по модульно, то есть чтобы уничтожить автомобиль нужно либо отстрелить две кабины, либо уничтожить основную часть. Основная часть в 2 раза прочнее двух кабин вместе взятых.
История фракции
Об предыстории фракции почти ничего не известно, известно только то, что они из России.
Призмовцы приехали в 2042-м году, вместе со своим лидером Сергеем Озёровым. Люди ПРИЗМЫ чуть ли не перекрыли путь Наставнику, однако тот скрылся.
Вскоре призмовцы заселили выгодные для них места в Долине. Также ПРИЗМА помогала механикам выжить, а также привлекла Основателей построить укрепление, способное выдержать потенциальную атаку со стороны Каганата, Братства, да кого угодно. Материалы у них были, примерная схема тоже. Осталось нанять строителей, и этими строителями оказались Основатели.
Люди не вечны, и поэтому в 2046 Сергей Озёров умирает от тяжёлой формы пневмонии. Ему на смену приходит собственный сын Алексей. Именно он заключил союз с Детьми Рассвета, именно он уничтожил хорошую часть Огнепоклонников и ранил Одегон. Это он, в конце концов, успешно принял первую атаку Опустошителей в 2048 году.
В 2052-м Алексей Озёров умер от нападения Опустошителей, однако перед смертью успел уничтожить почти весь отряд. Ему на смену приходит Лидер Совета ПРИЗМЫ - Антон Северянин. Он был близким другом Алексея, и поэтому поклялся отомстить за товарища. В конце года лично он уничтожил двух опустошителей.
В 2053-м был издан Документ об внутренней и внешней политике ПРИЗМЫ(сокращённо - ДВП ПРИЗМЫ), в котором была установлена идеология ПРИЗМЫ - демократический центризм. Также были установлены враги - Каганат, Синдикат и Степные Волки( последние два потенциальные), ну и, конечно, союзники: Дети Рассвета, Механики, Основатели, Скитальцы. Про Опустошителей говорить нечего - они всеобщие враги.