Информация о локации «Паб "Последний Причал"» из игры «Песня Моря».

Image

Паб "Последний Причал" @soul_hunter

Снаружи, как и внутри, это обычное здание. Ни вечного ремонта, ни постоянной бюрократии, а лишь шум от человеческих голосов.

Снаружи видно что это здание очень массивное, при этом оно как-то умудряется успокоить своим видом.. Кажется, будто сам создатель этого здания, хотел передать возможные эмоции при нахождении в нём, уже с обычного взгляда. На самой крыше висит обычная, новая вывеска “Последний Причал” подсвеченная лампами.

Внутри же, слышен тихий приветственный скрип двери, а так-же половицы около неё и очень приятное освещение с теплом. Место почти никогда прекращает своё сердцебиение, даже глубокой ночью.. Любой путник, может найти себе покой и уют, в этом пабе.

При детальном осмотре, иногда кажется, будто на окнах кто-то вырисовывает какие-то символы, но на самом деле это просто из-за камина, который почти никогда не тухнет и пылает так ярко и жарко, что некоторые называют его “Дыханием дьявола” из-за аномальной жары и яркости. Стулья рядом с барменской стойкой, которую кажется только недавно поменяли, жалобно скрипят, если сесть на них. На одной из еле освещённый стен, висит очень старая карта! На ней даже видны, несуществующие острова рядом с которыми написано фломастером “Ууууу острова призраки!”.

За самой же стойкой бармена, видно огромное количество алкоголя, а так-же вечно пополняющаяся меню с кучей странных названий, которые жители города придумывают сами. Как например, недавно появившееся “Утопленник” который буквально выцарапан ножом, а рядом с этой надписью от которой на вряд-ли уже возможно избавиться… Красивым почерком написано из чего состоит этот напиток опять таки… В него входят некоторые странные названия, как например “Слеза дьявола” который так-же является напитком.

Если же прислушаться, некоторые клянутся, что слышат шёпот который говорит об их судьбе… Некоторые говорят, что это просто миф, но другие стоят как вкопанные, будто впадающие в транс из-за того что они слишком долго пытались услышать шёпот.

Так-же в одном из дальних уголков, стоит пыльный стол… На нём никто не сидит, ведь по слухам, перед тем как убить себя, капитан “Добрая Песнь” с улыбкой сел за этот стол и попросив виски, застрелился. Из-за чего некоторые считают, плохим знаком, если кто-то садиться за этот проклятый столик, ведь кто знает что задумал человек. Поэтому он получил прозвище “Столик Смерти”.

Персонажи локации

Усталый мужчина, который просто хочет уехать с проклятого города.
Свободен
Создан 11.06.2025

Для кого наша платформа

Мы стремимся сделать нашу платформу комфортной для всех типов пользователей


Гейм-мастера

Создавай игры, используя широкий функционал платформы. Находи активных игроков и получай удовольствие.

Игроки

Думаешь, что тебе сложно угодить? Уверены, мы найдем чем тебя удивить. У нас большой выбор активных игр и удобный поиск.

Писатели

Worols — твой шанс заявить о себе и получить признание в ролевом сообществе. Публикуй свои работы и забирайся на вершину популярности.

Что у нас есть

Каждый сможет найти у нас что-то
близкое ему


Иконка

Объявления

В поисках игры или игроков? Тогда раздел объявлений для тебя! Создай объявление, укажи параметры поиска — и игроки обязательно откликнутся.

Иконка

Квесты

Начни играть без лишних сложностей, выбрав интересный квест. Создай персонажа или пиши посты от своего лица, а если захочешь чего-то большего, просто конвертируй квест в игру.

Иконка

Игры

Для искушенных ролевиков подойдут многофункциональные игры. В них ты найдешь локации, игральные кости, обсуждения, новостные стены, интерактивную карту игры и многое другое.

Иконка

Персонажи

Создай уникального персонажа с интригующей историей и проведи его по сюжету интересной игры. Каждый персонаж неповторим, как и его создатель.

Иконка

Социальные функции

Worols вмещает все популярные функции. У нас ты найдёшь удобный инструментарий как для общения, так и для комфортной игры в текстовые ролевые

Наши преимущества

В стремлении быть лучшими мы постоянно совершенствуемся


Адаптивность

Иконка
Специально для текстовых ролевых игр

Весь сайт и его функционал разработан специально для твоих любимых ролевых игр, поэтому играть на нашем сайте комфортно и интересно.

Иконка
Подойдет для всех

Мы стараемся удовлетворить потребности всех типов ролевиков, не ставя ограничения по полу, возрасту и предпочтениям. Мы рады каждому.

Иконка
Анонимность

Ты можешь стать кем угодно, играть в любые игры, общаться с любыми игроками. Никто не узнает твою настоящую личность без твоего желания.

Иконка
Амбициозный проект

Наша цель — сделать комфортной игру всех ролевиков на земле и объединить разрозненное ролевое сообщество. Поэтому мы стремительно развиваемся и добавляем все больше возможностей.

Иконка
Адаптивный интерфейс

Можешь играть на PC, можешь на мобильном телефоне или планшете. Наш сайт сохраняет удобство и функциональность на любом устройстве.

Иконка
Оповещение о событиях

Чтобы ты ничего не пропустил, мы предоставляем возможность получать оповещения о событиях на сайте на электронную почту, ВКонтакте, Discord и Telegram.

Отзывы о нашей платформе

16 оценок среднее 4,9 из 5


Ребят, вот честно, у вас очень хорошие первые шаги. Хотелось бы, чтобы вы не опускали лапки и двигались в развитии проекта дальше, ведь если всё пойдёт в таком темпе, ваше детище станет хорошей альтернативой ВК, который начинает давить на ролевиков, в том числе, на ролевые страницы. Мы тут небольшой компанией чисто случайно вас заметили, и лично мне приятно знать, что где-то в интернете нашлось подобное местечко! Дизайн приятный, пусть в нём сложновато разобраться после привыкания к другим платформам (не страшно), идея заманчивая, исполнение многообещающее. Так держать!

Lucifer Magne
Ролевик

Этот проект просто отличная идея. Я очень надеюсь, что в ближайшем будущем многие ролевики смогут перебраться туда, поскольку там есть практически все удобства для ролевых игр. Но не без изъянов, да. Звук уведомлений стоило бы сделать другой (он немного неприятен на слух), нет возможности добавлять в др через те же уведы. Ну и конечно же, не хватает мобильной версии, но это вопрос времени, я так понимаю. Пока что это первое, что бросилось в глаза при ознакомлении. В остальном мне всё понравилось. Будем следить за развитием проекта, вы молодцы ✨

Савелий Элдричев
Ролевик

На вас вся надежда как. Уже даже думали свою пилить на фоне беспредела с ролевыми никами ВК. Сайт вполне удобный, я довольно быстро разобрался с функционалом и интерфейсом. Предложения и замечания напишу подробнее в соответствующую тему. В ближайшее время, я уверен, будет наплыв новых пользователей, так что надо сделать ресурс как можно более удобным для общения и отыгрыша. Дизайн классный, регистрация персонажей и прочее — тоже тема. Продолжайте в том же духе! Вы нам очень нужны, поэтому желаю успехов и буду обязательно спонсировать.

Валентино Любимов
Ролевик

Открой для себя новый мир ролевых игр