
Иные миры @Liladanna
Порядок организации отыгрыша сюжетов в «Иных мирах»
-
В обязательном порядке для каждого отдельного мира, где будет происходить отыгрыш, должна быть создана отдельная подлокация. Так как количество вложенных таких локаций не ограничено — ваш отдельный мир вполне может стать самостоятельным на базе Аскаделии. ВАЖНО. Помните, что абсолютно все без исключения правила игры, запреты и особенности оформления постов в полной мере распространяются на созданные для Вас локации иных измерений, даже если принципы магии или мироустройства там отличаются. Вы вправе указывать в описании особенности ваших миров и иные внутриигровые нюансы, но при этом технические моменты, такие как жанр, стилистические ограничения и общие каноны остаются неизменными.
-
Локация не имеет описания, так как является местом отыгрыша действий, разворачивающихся вне Аскаделии. Посему, подавая заявку на создание подлокации укажите хотя бы минимальное и поверхностное описание окружения, общий пейзаж, время суток и/или отличительную черту пространства.
Правила игры и принципы модерации «Иных миров»
- Сообщения о манче и превышении игровых полномочий в этой и вложенных в неё локациях следующих порядков Администрацией не рассматриваются.
- При выходе из ветки локаций «Иные миры» и возвращении на Аскаделию все предметы, весомые знания, память, изменения судьбоносных вариативностей развития персонажей остаются в «Иных мирах». Исключения составляет отыгрыш Администрации и оговоренные с ней нюансы.
- В локации и вложенных подлокациях, относящейся к одной ветке, созданной для Вашего сюжета, позволен отыгрыш персонажами, принятыми в игру в качестве существующих вне Аскаделии. Однако следует помнить, что такие персонажи не смогут покинуть «Иные миры» ни при каких обстоятельствах и не имеют права на внедрение в чужие сюжеты, происходящие в соседних ветках этой локации, то бишь в других мирах, не имеющих никакого отношения к вашему. Исключения составляют отдельные случаи, в которых предварительно оговорена связь миров, их соседство и возможность свободного передвижения.
- Существование «Альтернативной Аскаделии» или её частей (Цитадели и/или любого из подпространств) НЕДОПУСТИМО.
- Отыгрываемые в локации события не обязаны происходить в одном таймлайне с Аскаделией. Это может быль как прошлое, так настоящее или будущее.
- Общие правила игры распространяются на все вложенные ветки «Иных миров» в полной мере.