«Всё больше людей уходят в Ангарскую Зону Отчуждения»
Мир изменился. Люди изменились.
Стать богаче. Стать счастливее. Уйти от закона.
Они шли туда, где холод пробирает до костей. Туда, где мутанты страшнее аномалий. В место, где старые законы канули в небытие.
Тайга. Сибирь. Правый берег Ангары.
Здесь — Холод, что убивает быстрее любого мутанта.
В голове — Шёпот умерших.
За Куполом — Зона ещё глубже. Ещё опаснее.
Ангарская Зона — авторский ролевой проект, вдохновлённый вселенной игры S.T.A.L.K.E.R. и книгой «Пикник на обочине».
Что вас ждёт:— Тайны Сибирской земли.— Новый взгляд на сталкерскую жизнь.— Четыре пояса Зоны. Четыре климатические особенности.— Две точки старта: новичок, сделавший первый шаг в Зону, или сталкер с полугодовым опытом за плечами.— Лор, который не читают — в него погружаются.
Кого мы ищем:— Тех, кто не боится нового.— Тех, кто не хочет просто «отыгрывать», а жить в Зоне.— Тех, кто устал от рамок канона.
По всем вопросам под этим постом/флуд игры/ко мне в лс
Открытие скоро