Сюжет вдохновен манхвой “единственный исход злодейки - смерть”, однако сильно отличается от оригинала.
Нахожусь в поисках прекрасного Каллисто - пылкого, страстного и верного наследного принца.
А теперь к сюжету.
Согласно древнему приланию, когда в семье родятся мальчики-близнецы, в мире найдёт пристанище душа последнего Лейдловца, и человечество окажется в опасности. Веря в придание, император издаёт указ казнить всех рождённых мальчиков-близнецов.
И вот однажды на свет рождается новая пара одинаковых детей. Чтобы сберечь детей, родители надевают на одного из них браслет, меняющих внешность. И теперь юноша - прекрасная юная леди, вынужденная вечно скрывать правду о своей жизни.
К несчастью для юноши, он должен скрывать не только свой пол, но и то, что владеет силами Лейлы, а именно, может забрать себе чужое время, выпив душу.
Вечно прячась за маской лжи от общества и даже от собственной души, Ниррал растёт нелюдимым, будучи человеком, пришедшем из другого мира. Он хочет тишина и мира, и его жизнь протекает за вечной маской, пока он не сталкивается с Каллисто. Держать секрет при себе становится невыносимо трудно, а что же будет дальше, давай узнаем вместе.
В истории я играю несчастного попаданца. Но юноша не просто оказывается в игре, он ещё и несёт за собой знания прежнего мира. Хотелось бы сделать его несколько похожим на Ллойда, но только в плане заслуг, в основном связанных с сельским хозяйством. Тот, кто стремился скрыться от посторонних глаз, неожиданно оказывается в гуще событий. И все, что ему остаётся, так это надеяться, что принц сможет его принять.